Субота, 27.04.2024, 06:11
Закупівлі за державні кошти
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Форма входу
Замовити послугу
Назва організації:
ПІБ відправника:
E-mail відправника *:
Послуга:
Контактний телефон:
Суть питання *:

Консультування
E-mail відправника *:
Тема листа:
Контактний телефон:
Суть питання *:

Пошук
...
«  Квітень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Головна » 2014 » Квітень » 17 » Скачать Adobe Acrobat X Professional 10.1.0
03:22
Скачать Adobe Acrobat X Professional 10.1.0

Adobe Acrobat X Professional 10.1.0 скачать

Adobe - Descarga de Adobe Reader - Todas…

Скачать

Размер: 350.9 МБ
Сидов: 50
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Adobe_Acrobat_1010_Pro.rar

Название: Adobe Acrobat X Professional 10.1.0
Официальный сайт:http://www.adobe.com
Тип: Офис и БД
Версия: 10.1.0 (RePack)
Год выхода: 2011
Лекарство: Не нужно
Язык: Русский
Системные требования:
Windows XP, Vista, Se7en
Описание:
Создание профессиональных работ и обмен ими практически с любыми пользователями независимо от местоположения. Объединение широкого диапазона содержимого включая документы, электронные таблицы, электронную почту, изображения, видеоматериалы, 3D-графику и карты в одном сжатом и структурированном портфолио PDF. Совместная работа при рецензировании документов, к которым предоставлен общий доступ. Создание интерактивных форм и быстрый сбор данных. Защита и контроль ценной информации. Расширенные функции Acrobat для пользователей ПО Adobe Reader®.Дополнительная_информация
Преобразование и сканирование в файл PDF
Неважно, какой тип контента преобразуется или сканируется в формат PDF — «бумажные» документы, электронные письма, фотографии, электронные таблицы, веб-сайты видеоматериалы, совместимые с Adobe® Flash® Player, или другие виды контента — всю работу легко выполнить при помощи программного обеспечения Adobe Acrobat® X. Создавайте и предоставляйте совместный доступ к файлам PDF, которые можно просматривать на мобильных устройствах и смартфонах.
Экспорт и редактирование файлов PDF
С легкостью редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel. Теперь не нужно каждый раз вводить данные с клавиатуры, можно повторно использовать готовый контент. Используйте Acrobat X для уменьшения количества ошибок, улучшения продуктивности и сокращения сроков разработки проектов.
Объединение файлов из нескольких приложений
Вам больше не нужно отправлять большое количество писем с многочисленными вложениями. Создавайте профессиональные файлы PDF, которые легко отправлять, открывать и просматривать.
Улучшенная продуктивность и согласованность работы
Используйте инновационные функции улучшения продуктивности для упрощения сложных процессов, подготовки и демонстрации высококачественного контента и достижения хороших результатов.
Оптимизированное рецензирование документов в режиме онлайн
Эффективно собирайте отзывы от коллег и заказчиков и сокращайте время, затрачиваемое на утверждение проектов. Используйте средства совместного онлайн-рецензирования и комментирования документов PDF для упрощения совместной работы над проектом.
Сбор данных при помощи заполняемых форм PDF
С легкостью создавайте, распространяйте и отслеживайте удобные интерактивные формы PDF, аналогичные «бумажным» – вам не потребуется помощь ИТ-отдела.
Защита файлов PDF и документов
Простые в использовании функции обеспечения безопасности позволяют защищать конфиденциальную информацию. Пароли, цифровые подписи и функции исправлений позволяют реализовать надежные электронные процессы
и другие...
ЗакрытьОсобенности_RePack_версии
официальная русская версия
интегрировано обновление до версии 10.1.0
после установки при первом запуске программа спросит, какой язык вы предпочитаете
ручная и автоматическая установка на выбор
в установщик интегрирован серийный номер и патчер файла hosts отвечающий за обновления, которые отключены, дополнительно заменен файл amtservices.dll
отключено окно лицензионного соглашения в автоматическом установщике и ненужные меню активации и обновления
все сильно пережато архиватором благодаря чему исходный размер оригинального дистрибутива сократился с 564 до 347 Мб. В силу этого для установки потребуется около 2 гигабайт свободного места на диске, 1 гигабайт из которых будет после нее очищен от временных файлов.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Acrobat XI Pro - Adobe, Adobe - Россия, Adobe TV, Adobe Acrobat X Pro * What’s new, Adobe Acrobat - Wikipedia, the free…, Adobe Acrobat X Pro * Adobe PDF settings, Adobe Labs | Previews, prereleases and…, Adobe - Descarga de Adobe Reader - Todas…, Adobe - Adobe Reader download - All…

Переглядів: 537 | Додав: sasha23 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024